Металлический почтовый ящик

Наряду с цифровыми технологиями получать письма, написанные от руки, осталось приятной традицией с некоторым романтичным ореолом. А кроме того, городские службы и различные сервисы рассылок журналов, каталогов, писем и газет, пользуются регулярной городской почтой. Для того, чтобы до адресата дошел заказанный экземпляр, необходимо обеспечить адресную доставку его почтальоном до почтового ящика.

Какими бывают металлические почтовые ящики индивидуального назначения

Люди, живущие в частном секторе, используют уличный почтовый ящик, который изготовлен из металла, покрытого специальными порошковыми красками для предотвращения коррозии от воздействия уличной среды. Адресаты многоквартирных небоскребов имеют возможность приобрести почтовые ящики в подъезд, которые обеспечат надежность хранения любой корреспонденции. Юридические организации пользуются почтовыми ящиками для дома, выполненными из нержавеющей или оцинкованной стали, имеющими разные формы и расцветки, отражающими индивидуальный стиль и собственный дизайн. Кроме того, это респектабельно и удобно, а также надежно защитит любую корреспонденцию от повреждений и осадков.

  • надежность, оснащенность качественным замком;
  • удобство в эксплуатации;
  • эстетичный и практичный дизайн;
  • современное антикоррозийное покрытие;
  • хорошая цветовая гамма покрытия.

Как купить почтовый ящик металлический

Чтобы купить многосекционные почтовые ящики для подъезда или отдельный абонентский почтовый ящик, можно заказать в прайсе на нашем сайте интересующую вас продукцию, где указана и цена на любой почтовый ящик и ознакомиться с их характеристиками подробнее.