Компания по металлообработке ЛазерТех

Компания ЛазерТех специализируется на изготовлении металлоконструкций, которые применимы во всех сферах строительства, производства, быта. Производство металлоконструкций осуществляется на сверхсовременном оборудовании, в собственных производственных цехах, высокопрофессиональной командой. Металлическая поверхность изделий предохраняется от коррозии и специальным образом обрабатывается. Вся продукция металлических изделий поддается детальному контролю специалистами отдела качества, при необходимости, проводится диагностика сварочных швов ультразвуком.

Изготовление металлических деталей на заказ

Компания предлагает изготовление деталей на заказ. Квалифицированные инженеры-проектировщики разработают индивидуальный расчет металлоконструкций, что позволит со скрупулезностью выполнить все требуемые пожелания клиентов. Мощные объемы производства позволяют выполнить разного рода операции металлообработки:

Все производимые металлоконструкции отвечают стандартам ГОСТ и сертифицированы. Высокий профессионализм специалистов завода металлоконструкций ЛазерТех в г.Ростов-на-Дону дают возможность проектировать надежные и уникальные металлические изделия, и изготавливать их на наивысшем техническом уровне в любых объемах и в короткие сроки.