Производство и продажа металлических стеллажей

Металлические стеллажи удобны, долговечны и способны выдерживать значительные нагрузки. Именно эти факторы обусловили их высокую популярность. У нас можно купить стеллаж металлический в Ростове по вполне доступной цене. В ассортименте предлагается довольно широкий список вариантов стеллажей, а также есть возможность заказать оригинальную форму.

Виды конструкции металлических стеллажей

  • Простые полочные стеллажи предназначаются для хранения небольших по весу штучных товаров. Очень удобны для домашних кладовых, складов небольших магазинов и других мест с не слишком активным грузооборотом.
  • Паллетные конструкции обустроены для хранения грузов в специализированных поддонах (паллетах). Такие стеллажи состоят из нескольких рам и балок, на которых размещаются выдвижные поддоны. Всё предназначено для загрузки-выгрузки при помощи техники. Такие стеллажи удобны на складах с большим грузооборотом.
  • Глубинные стеллажи оборудуются для хранения товаров с большим сроком годности. Они удобны тем, что между ними не нужно оставлять проходов, что экономит место. Загрузка товаров производится во много слоёв, а ячейки спроектированы так, чтобы погрузчик мог свободно въезжать в них.
  • Гравитационные металлические стеллажи совмещают функции сохранения и перемещения товаров. С этой целью в конструкции предусмотрены роликовые направляющие, стопоры, системы, регулирующие уклон и т. д.

Цена металлических стеллажей

При необходимости купить стеллаж, цена играет немаловажное значение, так как материал не из дешёвых. Обратившись к нам, Вы имеете реальную возможность приобрести оборудование для склада недорого, так как у нас налажено собственное производство стеллажей. Не упускайте возможность приобрести качественные изделия от производителя!