Металлические шкафы – это конструкции, находящие широкое применение на производстве, в складах, офисах, раздевалках и жилых домах. Такие шкафы могут быть использованы для хранения канцелярии или архивов, папок с документами, продукции предприятия, в роли раздевальных шкафчиков в бассейнах и спортзалах, и даже как сейфы. Металлические шкафы, цена на которые весьма демократична, обладают рядом преимуществ по сравнению с деревянными: они гораздо более надежные, прочные, долговечные, не боятся огня, не меняют форму с течением времени, гораздо меньше подвержены негативным внешним воздействиям.

Металлические шкафы в Ростове

Ростов-на-Дону – крупный город, находящийся в состоянии постоянного развития. Поэтому неудивительно, что здесь спрос на производство металлических шкафов можно справедливо назвать весьма высоким. Наиболее авторитетным в Ростове производителем, занимающимся изготовлением качественных металлических шкафов для одежды и других нужд, является компания «ЛазерТех». Работая на рынке металлопродукции уже несколько лет, сотрудники этой компании накопили большой опыт и стали настоящими профессионалами своего дела.

Виды металлических шкафов

Существует достаточно много разновидностей металлических шкафов. Поговорим о наиболее распространенных из них:

  • Шкафы гардеробные металлические, используемые для хранения одежды. Такие шкафы вы можете часто увидеть в спортивных комплексах, бассейнах, аквапарках, а также на производственных предприятиях.
  • Бухгалтерские шкафы. Заказать металлический шкаф такого вида, как правило, хотят руководства компаний, в распоряжении которых находятся офисные помещения. В подобных шкафах они хранят всевозможную документацию.
  • Архивные шкафы. Такой шкаф металлический купить имеет смысл в том случае, если вы хотите хранить в них большое количество документов – архивные шкафы намного больше и вместительнее бухгалтерских.
  • Локеры. Вы наверняка часто видите шкафы навесные металлические в разнообразных магазинах и торговых центрах: они применяются для хранения личных вещей покупателей и закрываются на замок, ключик от которого вы носите с собой. Такие шкафы и называются локерами.

Стоимость металлических шкафов

Если вы осознали, что для функционального обустройства какого-либо помещения вам необходимо металлические шкафы в Ростове купить, то менеджеры компании «ЛазерТех» помогут вам подобрать наиболее подходящий и по параметрам, и по цене вариант. Стоимость шкафа зависит от его габаритов, назначения, количества полок и т.д. и рассчитывается индивидуально для каждого заказчика.

Наши работы

Изготовление металлических шкафов на заказ – одно из основных направлений нашей работы. Увидеть шкафы, которые были произведены нами, вы можете во многих ростовских спортзалах, бассейнах, офисных и производственных помещениях.