Электромонтажные шкафы в Ростове

Компактные и функциональные электромонтажные шкафы применяются для размещения щитового оборудования, измерительных приборов и других устройств. Продукция производится на профильном предприятии в Ростове-на-Дону. Электромонтажные шкафы изготавливаются из высококачественной листовой стали, в соответствии с ГОСТом. Поверхность изделий покрыта порошковой термоактивной краской. Все составляющие конструкции выполнены таким образом, чтобы максимально укрепить дверную панель и боковые стенки для качественного предохранения от внешних вмешательств.

Виды электромонтажных шкафов

Шкафы различной степени защиты предназначены для создания систем управления и распределения электроэнергии в различных сферах промышленности и строительстве. Изделия выпускаются двух видов: шкафы электромонтажные напольные и навесные. На несущих стойках можно закрепить полки, панели и другие элементы. Преимущества электромонтажных шкафов:

  • устойчивость к механическим воздействиям
  • пыле- и влагонепроницаемость
  • пожаробезопасность
  • наличие антивандальных качеств
  • простота в сборке и монтаже
  • долгий срок службы
  • хороший внешний вид

Цена электромонтажных шкафов

Стоимость изделий зависит от комплектации. Помимо стандартной комплектации, шкаф металлический электромонтажный может быть изготовлен по индивидуальному заказу. Например, возможно производство продукции с монтажной панелью или дополнительным оснащением уплотнителем. Конструкции комплектуются заклепками, шпильками, рукоятками, кабельными отводами, замками и др. Учитывая эти особенности, цена шкафа электромонтажного может варьироваться.

Заказать электромонтажный шкаф

ООО «ЛазерТех» В Ростове-на-Дону предлагает изготовление промышленного оборудования. Обратившись в нашу компанию, каждый клиент получит квалифицированные консультации, а также сможет купить шкаф электромонтажный и сопутствующую продукцию.

Наши работы

На официальном сайте компании представлена подробная информация, а также фото наших работ, выполненные для предприятий разных отраслей промышленности.