Лазерный завод в Ростове-на-Дону

Услуги нашего завода

Цех металлоконструкций в Ростове-на-Дону занимается разнотипными видами работ по обработке, изготовлению, покраске и сборке металлоконструкций.

    Перечисление наших услуг:
    Изготовление металлоконструкций
    Листогибочные работы
    Изготовление деталей, используя данные вашего заказа
    Штамповка металла
    Покраска металлоконструкций
    Пробивка, штамповка металла
    Лазерная металлообработка
    Резка гильотиной

Наш завод по металлообработке ЛазерТех оснащен современным оборудованием. Профессионалы завода возьмутся за труд любой сложности. ЛазерТех гарантирует итоговый результат с максимальной точностью. Также мы гарантируем качество результата.

Качество работы, политика цен

Предоставляемые цены по обработке металлоконструкций различаются и считаются исходя из размера металла (мелкие, либо крупные металлоконструкции). Позвоните нам и специалисты ЛазерТеха, пользуясь калькулятором металлоконструкций, посчитают цену. Наш лазерный завод – это команда квалифицированных сотрудников со всей серьезностью трудящихся для вас. Профессионалы ЛазерТеха трудятся над разнотипными заказами работы любой сложности. Сюда относятся мелкие и средние по уровню заказы, а также крупномасштабные работы с изначальным расчетом металлоконструкций. Мы постоянно прогрессируем, как и качество выполненных работ. ЛазерТех – это гарант надежности, а также продуктивности. Звоните нам. Мы подарим вам необходимый итоговый результат.